Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня дизайн нашего форума поменялся. Но скорее всего ещё не окончательно.
Прошу всех в этой теме высказывать свои предложения и пожелания по дизайну форума.

P.S.Очень прошу Вас, уважаемые игроки, формулировать свои предложения как можно конкретнее и чётче.

0

2

Думаю, все заметили, что дизайн нашего форума снова (кардинально) поменялся.
Если вам что-то не нравится или вы бы хотели предложить изменить что-то - высказывайтесь!  :)

0

3

Можно высказаться! Большинство слов на экране (таких как название темы, число, когда было отправлено, слова цитировать, ответить, Профиль, ЛС и т.д.) фиолетового цвета, и фон экрана теперь такого же цвета, очень сложно читать. И еще кое-что, над словами "Правила Поиск Профиль Сообщения Выход " белый прямоугольник, на котором ничего нет, может это только у меня так, но я, честно говоря, не поняла, зачем он там.

+1

4

Lesay
Фон экрана фиолетового цвета?  o.O  Вы уверены?
Никакого белого прямоугольника там нет. Там есть реклама и место под логотип майбб, который я убрала.
Может быть будут предложения, какого цвета можно сделать все ссылки вместо сиреневого?

0

5

Фон очень симпатичного цвета с какими-то картинками, на подобии обоев.  :cool:
Слова "Новые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано, Профиль ЛС E-mail Цитировать Сообщение 4, RSS - Atom ,4 Сегодня 18:39:45, и имена тех кто просматривает тему" они хорошего цвета, но из-за того что они мелкие их немного трудно прочесть (особенно при большом экране и хорошем разрешении  ),  :idea:  может просто посветлей сделать, или немного розового добавить.

0

6

Minerva McGonagall

Minerva McGonagall написал(а):

Фон очень симпатичного цвета с какими-то картинками, на подобии обоев.

Уф, а я уже напугалась)

Minerva McGonagall написал(а):

может просто посветлей сделать, или немного розового добавить

А как той цвет, которым написаны имена участников слева? Он немного поярче...
А шрифт я тогда постараюсб увеличить.ПРосто не стала делать слишком большой, тем более для разделов, которые не так важны, как я считаю, чтобы не было очень пёстро)

0

7

Да, вот Имена хорошего цвета. Уважение и Позитив кажется того же цвета?
Я, если честно, только через наделю увидела, что под сообщениями - написано "Профиль ЛС E-mail"  :blush:
А шрифт увеличивать может и не стоит. Надо все на практике смотреть, очень сложно предположить как что будет смотреться.

0

8

Minerva McGonagall
Тогда попробую поменять цвет шрифта. Сегодня или завтра...

0

9

Мари, я бы хотела узнать у всех должна быть на главной странице такая надпись: Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру! или она только у меня??

0

10

Лаванда Браун
У всех) Она в объявлений (таблице) и предназначена для гостей, заходящих на форум. Так что участники могут просто не обращать на неё внимание.

0

11

ясно

0

12

Классный новый дизайн, мне очень нравиться, сова, кубки разные, Супер!!!

0

13

Милый дизайн мне кубки и совы нравятся только почему совы все белые?

0

14

Северус Снейп
Ну потому что у меня были картинки только с белыми совами  :)

0