Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждение и наказание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, мы боремся за чистоту постов и правила форума. Кто не будет соблюдать их, тот будет наказан.

Сначала вам будут выноситься предупреждения от модераторов и администраторов. Если вы набрали 4 то вас ждет бан на целую неделю (не игровую), после чего вам придется отыграть так, как будто ничего не было.

Теперь небольной FAQ:

1.За что я получил предупреждение??

Ответ:

- за флуд в неподобающем месте (для этого есть целый раздел и чат, так что будьте добры)

- вы неправильно оформили пост, и это наверняка не первый раз! Наверняка уже получали устное предупреждение, да?..

- за нарушение правил игры (вы их читали, да??)

- за неграмотность языка (ворд, мои дорогие, ворд...)

- если в темках сплошные ООС с минимум игры (обсудите игру в личке или флудильне!)

- за ООС персонажа (вы написали анекту, характер, так что будьте добры отписывать)

- за неподчинение админам/модерам (если вы вдруг начали аппарировать на территории Хога и не собираетесь это исправлять, у нас будут серьезные проблемы...)

- за отсутствие перенаправлений

- мы еще что-нибудь выдумает, не волнуйтесь :)

2.Ааа!! Я получил/-а предупреждение!! Что теперь? Оно будет вечно тут висеть??

Ответ: Нет, конечно нет. Через месяц реального времени мы его уберем, так что вам надо будет поосторожней.

3.Ээ, а у меня вопрос тут...

Ответ: Задавайте.

~~~ *** ~~~

0

2

Наконец, дождался.

Предупреждение 1 от меня: Блейз Забини за отстутствие перенаправления. (https://hpgameforever.4bb.ru/viewtopic.p … 198#p3198, https://hpgameforever.4bb.ru/viewtopic.p … 3206#p3206)

0

3


Драко Малфою
1 предупреждение.
За неуважение к администрации форума.

0

4


Ещё десять предупреждений Драко Малфою.
Как он и просил.
За оскорбление меня лично, причём не однократного.
Роль Малфоя-младшего официально освобождена.

0

5

Предупреждение от меня Воладеморт и Беллатриса Лестрейндж. См. правила пункт 5. Что за чат на форуме развели? Неужели сказать нечего?

0

6

Лаванда Браун за непревильное оформлене поста. (https://hpgameforever.4bb.ru/viewtopic.p … 4487#p4487)

0

7

Нет перенаправления

Кейтелин Ланкастер
Холл
Комната Кейтелин

Гарри Поттер
Гостинная

Гермиона Грейнджер
Магический зверинец.
Гостинная

0

8

крис
нет перенаправления =(
Прихожая

0

9

Чувствую, пора продолжить традицию.
Слепушкина Катрин
Слишком маленькие посты, не включающие в себя три полных строчки.
Надеюсь, в будущем такого не будет.
Паб Дырявый котёл
Комната №6

0