Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения персонажей

Сообщений 931 страница 960 из 960

931

Ты тут не видела между Блейзом и Джинни было=))

Ну в общем в Пабе разговоримся=) Ты пока никто из вашей компании не ответил, отпостить не можешь...так что буду ждать. Как всё начнётся разберёмся.

А справочка что бы Белла не била=))) Я как чистокровный волшебник её дальний родственник по идее=))

0

932

Hannah Abbott
Я профессором? приходится, так, я вот всех учеников в ненависть и презрение добавлю, так как вреднве, шумные, и лезут куда не надо, Слизерин исключение, их в нейтралитет, если кто нибудь достойный найдется, то возможно и покровительство.

0

933

Блейз Забини написал(а):

А справочка что бы Белла не била=))) Я как чистокровный волшебник её дальний родственник по идее=))

:playful: я ведь тоже чистокровная

Блейз Забини написал(а):

Ну в общем в Пабе разговоримся=) Ты пока никто из вашей компании не ответил, отпостить не можешь...так что буду ждать.

:mad: это будет еще не известно когда... надо выходить из этой ситуации. Значит пока знакомые.

0

934

Оки..ну можешь вообще-то нагло отпостить в пабе..только как ты со мной разговор завяжешь не знаю...
Не умею я с девушками в пабах знакомиться=))

0

935

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Я профессором? приходится, так, я вот всех учеников в ненависть и презрение добавлю, так как вреднве, шумные, и лезут куда не надо

:rofl: оооооо.... это все все, даже любимые слизеринчики, а особенно ваш племяша
^^ тогда я думаю для меня вы враг будете. Все ж пожиратель и к Лорду приближены и еще кто-то из ваших дружков убил мою маму.

0

936

Блейз Забини написал(а):

Оки..ну можешь вообще-то нагло отпостить в пабе..только как ты со мной разговор завяжешь не знаю...Не умею я с девушками в пабах знакомиться=))

:rofl: ох нимагу.... ладно, я что нибудь придумаю

0

937

Hannah Abbott
Я пожиратель? с чего вы взяли, я белая и пушистая, мехом внутрь.(вообще то это фраза Нарси в моем исполнении)))))

0

938

Hannah Abbott написал(а):

ох нимагу.... ладно, я что нибудь придумаю

Не ну как бы мне, наглому слизерину подкатывать к однокурснице с пуффендуя...На глазах у изумлённой публики Грифов и мари в придачу..немного страшная сценка=)

0

939

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Я пожиратель? с чего вы взяли, я белая и пушистая, мехом внутрь.(вообще то это фраза Нарси в моем исполнении)))))

:cool: ну ну

0

940

Беллатриса Лестрейндж
Друг

0

941

Люциус *подавилась печенюшкой с чаем * в принципе можно, но будет не совсем по канону, так как Белла с Малфоем не очень то ладила.
Согласна на дружбу, если у вас можно не совсем книжные отношения брать.

0

942

Беллатриса Лестрейндж
Это же игра... просто сориться не хочу..врагов и "доброжелателей" у меня и так хватает... а насчет любви тоже нет..не та ориентация..

0

943

Люциус Малфой
Люци, на счет любви нет сразу, про ориентацию я из твоих постов поняла, бедная у меня сестра))))
Ну что ж , друзья так друзья, я не против, врагов у меня и так наберется несчитанно, могу еще в собутыльники добавить, или сухой закон?)

0

944

Беллатриса Лестрейндж
ко мне что? Ненависть, презрение или еще что-нить?

0

945

Гермиона Грейнджер
Для вас, мисс что угодно из оперы Злющие враги)))))
так как вы не являетесь исключением среди учеников то презрение и ненависть вам гарантированы, еще могу добавить в объект заслуживающий пыток и жестоких наказаний)

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-03-14 13:17:27)

0

946

Беллатриса Лестрейндж
Можно и собутыльники я люблю пропустить один -два бокала вина в хорошей компании..

0

947

Люциус Малфой
Я только за, люблю вино из погребков  Малфой Менора))))

0

948

Блейз Забини написал(а):

Не ну как бы мне, наглому слизерину подкатывать к однокурснице с пуффендуя...На глазах у изумлённой публики Грифов и мари в придачу..немного страшная сценка=)

Мари  как самый неадекватный слиз тебя зарежет бутылкой от сливочного пива XD
Ну мы друзья я думаю. А то у меня что-то остались одни враги на форуме.
Беллатриса Лестрейндж
Меня тоже не убивайте пожалуйста, я хорошая и чистокровная  :flirt:

С кемя ещё не выясняла отношений?
И где тут новый Драко носится?

0

949

Мариэлла Мун
Зачем мне вас убивать? у меня к вам нейтралитет, вы же со Слизерина)))

0

950

Беллатриса Лестрейндж
*шёпотом* просто я порой плохо себя веду  :dontknow:
а вообще хочу в любимчики =D

0

951

Мариэлла Мун
Вакансия любимчика придержана для племянника, будь он не ладен, если он не соизволит тут отписаться,  то вакансия освободится)))

0

952

Мариэлла Мун
Мари видишь ли...Скорее что-т осреднее между просто друзьями и лучшими друзьями. Мой перс тебе слишком много доверяет=)

0

953

Мне интересно что у меня допустим с Гермионой=))

0

954

так-с, с кем еще я не выяснила?

0

955

Hannah Abbott
Со мной?

0

956

продолжим =)

0

957

Беллатриса Лестрейндж
А кто его не любит?

0

958

Ищу...друзей, врагов...короче всех!!!

Отредактировано Симус Финниган (2010-10-16 10:53:54)

0

959

Блейз Забини
Друзья?
Знакомые?
Симус Финниган
Враги?
Неприязнь?
Люциус Малфой
Беллатриса Лестрейндж
Кто?

0

960

Сараби,
Враг! ><

Отредактировано Симус Финниган (2010-10-16 10:53:33)

0