Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутсвие или уход с игры

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Извините за долгое отсутствие. Небольшие и нелжиданые проблемы с интернетом

0

92

Bethany Lenz
Ох, как знакомо =\

0

93

:'(  :'(  :'(
Дорогие мои! Мне так было приятно с ами играть. Но у меня просто уже сил нет. Постоянно уезжаю, да еще грядет учебный год. Но наверное самая главная причина, почему я ухожу, это личные. Я не хочу о них говорить. Просто тяжело расставаться с вами. Поэтому я не говорю прощай, а до свидания. Может когда нибудь я вернусь. А сейчас прошу удалить мой аккаунт.

0

94

Луна
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif может все таки останешься? http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

95

Полумна Лавгуд
:'(
Ну почемууу...  :'(  Ты даже не представляешь, как жалко с тобой расставаться... Ты была очень-очень хорошим игроком. Если сможешь, возвращайся потом к нам :'(
Аккаунт твой я удалять не буду... Просто переименую в луну. Так что если сможешь - хоть заглядывай иногда?  :'(

0

96

В связи с отвратным поведением сети и электричества (как сговорились!:( ) могу пропасть ненадолго, поэтому заранее предупреждаю и прошу не удалять меня))

0

97

Tristan Tzara
Могу вас обрадовать, что неканонических персонажей мы удаляем крайней редко, и в основном в процесе глобальной чистки... А у нас пока такой не намечается. В любом случае хорошо, что предупредили.
Заодно напишу, что Арес Тайгет вернётся только после среды..(

0

98

У меня постоянные проблемы с интернетом, поэтому могу внезапно пропасть  :dontknow:
не удаляйте меня XD

0

99

Я вернулся...Арес завтра приедет...если уже не приехал...

0

100

ура народ появляется........... :jumping:  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

0

101

А ты сомневалась?

0

102

нет, я просто долго этого ждала, ну наверное как все))))

0

103

Завтра, то есть уже сегодня, уезжаю на дачу, поэтому в течении трех дней возможны некоторые перебои в связи/интернете.. но надеюсь, все будет нормально)
Не теряйте меня))

0

104

Luna Lovegood
Ладно не будем...Хорошо съездить)

0

105

Уезжаю, вернусь на форум скорее всего у понедельнику)

0

106

Вэлери Флай
Будем ждать)

0

107

Мда...давно не появлялась..Но могу сказать точно! Пока буду дома и никуда не уезжаю.Надеюсь, моих персов не удалили. Изза отсутствия времени появлятся буду редко, но посты отпишу))))

0

108

Джинни Уизли
Главное появляйся как можно чаще)

0

109

Буду отсутствовать с 21.09 по 6.10. Но обязательно вернусь!)

0

110

удаляйте.

0

111

Harry Potter
можно узнать почему?

0

112

Harry Potter
Почему?

0

113

потому что мне не по душе такая игра, уж простите, не хочу обидеть. но у всех разные вкусы. и ещё у меня сейчас в жизни оч трудный период... так что ни ума ни времени ни фантазии.

0

114

Harry Potter
извините если что не так...

0

115

Лаванда Браун
да всё норм) просто это у меня с головой не всё нормально..
сейчас такое время. простие.
всем пока.

0

116

ураааааааааааааааа

*кипишит*
я вернулась к вам..
как же я соскучилась))) по всем...
ведь зайти не могла...
ааааааа...
никуда вас теперь не покину!!!))))))

0

117

Джинни  Уизли
Это хорошо) с возвращением...

0

118

йа вернулась...но не на долго..во время учебы редко смогу появлятся..предупреждаю сразу...

0

119

Лаванда Браун
ок...будем знать..

0

120

ребятики простите!!!!!!

я уходила..
были личные проблемы..не было вообще возможности выйти в инет!!!!
щас все будет по другому буду являться гоораздо чаще .. если пропаду снова не пугайтесь!!! я все равно вернусь никуда вы от меня не денетесь!!!!!!

0