Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутсвие или уход с игры

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Лаванда Браун
Ура!

0

62

Я тож вернулась, вместе с Джинни...Но ненадолго...Завтра-послезавтра уезжаю опять...Вернусь к 7 августа и опять-же ненадолго...

0

63

Панси Паркинсон
Жаль, но мы все равно рады, что ты нас посетила)

0

64

Джастин Уайт написал(а):

Мы:Я (Джастин Уайт ака (уже бывший) Северус Снейп)брат (Татсел хонмем ака Фобос Пойтер)и наш друг (Дэмиан ди Торн)

покидаем игру по нескольким причнинам.
Прощайте!

0

65

Северус Снейп
Как вам будет угодно.

0

66

Северус Снейп
Вот не понимаю я тебя..на что ты обижаешься.Мы тебя предупреждали и в конце-то концов хватит заводить так много персов!В итоге получается, что эти люди в большинстве случаев играют сами с собой.Неужели интересно?!

0

67

Люциус Малфой
Это я, прежний Снейп...брат погововорил со мной...так просто от меня не отделаетесь! Так что мы вернулись!
Вы рады нашему возвращению?

Отредактировано Cаманта Снейп (2008-07-20 16:07:51)

0

68

Я уезжаю дней на 6-7... Вернусь не раньше 30 августа.

0

69

Мариэлла Мун
Ладно только ты покажи мне как банить участников...)

0

70

Меня, Джаса, Татсела, Фобоса и Дэма не будет весь август.....(чтобы не удалаяли и не банили!)

0

71

Cаманта Слоан
Все возможно в этом мире)

0

72

Люциус Малфой
Намек на то, что когда мы приедем, нас тут уже не будет? Так что ли?

0

73

Cаманта Слоан
Это просто предупреждение.........

0

74

У нас дома вырубили инет. Хорошо, что есть интернет-кафе. Т.к. траффик ту ограниченный, всего лишь час (с 12.00 до 13.00), то по будням один из нас от лица к.-л. определенного лица будет отписываться тут.

0

75

Ну вот я опять уезжаю  теперь уже в деревню.  :'(  Уезжаю уже завтра рано утром приеду когда точно не могу сказать ну точно где-то 23-24 если надоест то пораньше  так что прошу не удалять ни Лаванду ни Рона. Буду скучать :'(

0

76

Лаванда Браун
Ладно удалять не будем,просто если что мы за вас тогда отпишемся.Предупреждаю заранее)

0

77

Завтра 31 и я уезжаю и меня не будет здесь до 23 августа! Так, всех люблю и целую, буду скучать, любимый(Люциус)!
Меня не забывать!

0

78

Нарцисса_Малфой
Ладно только ты сегодня хоть где-то отпишись!Кабинет я сдалал..Оформи его тогда.

0

79

без проблем!

0

80

Ой... Я вернулась, а все уехали...  :surprise:

0

81

Я тута)

0

82

Скучали?

0

83

я вернулся=))

0

84

Мари пару дней не будет проблемы с интернетом.

0

85

*Зашла тихо в комнату, сделала виновный вгляд и сказала*: Ну вот можете в меня бросать тапочки но я вернулась раньше срока, так что теперь я с вами! Вот только вопрос где мне отыгрывать?

0

86

Иди в Большой зал...

0

87

не будет до 16 августа

0

88

Не будет до понедельника...

0

89

Я вернулась! Надеюсь что в ближайшее время проблем с интернетом не будет...

0

90

Мариэлла Мун
УРА!!!

0