Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я хочу играть!

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Слепушкина Катрин
Без понятия.Сверни разговор) Вроде она пошла туда, а мальчишки смотрели ей вслед)

0

152

Загвоздка в том, что я их в кабинет пригласила для объяснений. А можно я им все скажу, а они промолчат или потом отпишутся?

0

153

Стою в одиноченстве в кабинете трансфигураций

0

154

Слепушкина Катрин написал(а):

Я хочу играть, но застряла с Малфоем-младшим и Поттером. Кто знает когда они вернутся?

Сама бы очень хотела это узнать  :mad:
Если что, то бросай этот разговор и переходи ещё куда-нибудь...

0

155

Теперь я один..Помона ушла.....

Мариэлла Мун написал(а):

Я хочу играть, но застряла с Малфоем-младшим и Поттером. Кто знает когда они вернутся?

Это хотел бы узнать и Джастин

0

156

Энтони Старк, Вы приходили ко мне в кабинет?) я вас жду с нетерпением)

0

157

Я хочу играть))))))

0

158

Миллисент Булстроуд
Ты можешь встретится с Дафной в коридорах..она там)как раз когда выйдешь из большого зала

0

159

Люциус Малфой

у) хорошо) Дафна - это хорошооо)

0

160

Миллисент Булстроуд
Она появится) ты напиши завтра она ответит)

0

161

Люциус Малфой
ок)

0

162

Миллисент Булстроуд
могу с тобой сыгарть!

0

163

Татсел Хонмем
Куль)))) А что с отношением?

0

164

Миллисент Булстроуд
см. в отношениях

0

165

Я хочу играть!

0

166

Жду Малфоя-мл., Поттера и Забини для завершения ситуации в кабинете ЗОТС

0

167

Джастин, не вы один их ждете. Жду Драко Малфоя и Гарри Поттера для продолжения разговора (коридоры-кабинет УЗМС).

0

168

Драко и Поттер идут сначала ко мне. На казнь. А потом отправлюих к вам... если вообще когда-нибудь дождусь  :mad:

0

169

Можно к тебе на выговор, потом к нам, а уже потом на казнь, а? А то они в казненом виде могут встретить сложности с написанием постов.

0

170

Мар не ругайся.Драко скоро появится..А у Поттера модем полетел..Не злись..

0

171

Я хочу играть, но никто ничего не пишет (( я пошла в большой зал, вместе с макгонагалл буду украшать его к вечеринке. Все! Присоединяйтесь!

0

172

Минерва может привлечь меня к этому общественно полезному делу, например. Я в коридорах с Малфоем и Поттером. Можешь меня отвлечь и отправить в Большой Зал.

0

173

катрин, я написала в прошедшем времени что позвала тебя, гп и дм. приходи,ждем! И кста, кто поставил 7 сентября? Сегодня 4! Максимум 5! А 6 мы собирались в хогсмид, что все отменяется? А драка?

0

174

кто хочет поиграть с лав и роном?

0

175

если придумаешь ситуацию, я к твоим услугам...

0

176

Лаванда, приходи в большой зал. Там Лисай,Ким и Невилл. Можешь с ними поговорить. Можно поговорить о од, может кто еще придет

0

177

Minerva McGonagall
ладно ща придем)

0

178

Кто-нибудь хочет устроить потасовку в большом зале со мной,Ким Вайт или Невиллом? Возможен дуэльный исход!

0

179

Собственно кто на Миссис Лейстрендж??

0

180

Не хочешь ворваться в Большой зал с другими пс и испортить нам вечеринку? Или можешь преподом устроиться в школу?

0