Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я хочу играть!

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Сидит!

0

62

Джинни Уизли
Люциус Малфой
Ну будем вместе сидеть=)

0

63

Мариэлла Мун
Хорошо!

0

64

Подскажите с чего начать)

0

65

Вирджиния Вейнджер
Для начала пройдись по организационным вопросам, там много всего важного и полезного)) а потом можешь куда-нибудь пройтись. Основная масса народа сейчас в кафе на Косой аллее))

0

66

Кристина Монтгомери
Спасибо)

0

67

У меня обращение к Люциусу Малфою - предлагаю нам найти способ устроить какой-нибудь интересный отыгрыш. Потому как сейчас мы оба слегка не у дел и вне основной игры.  ^^

0

68

Гестия Джонс
Да в этом ты права..пусть Мари создаст ресторан..там и пересечемся..

0

69

Гестия Джонс
Люциус Малфой
Мари всё создаст! Сейчас даже придумаю, что и почему вы будете делать...

0

70

Да?!А она поделится не хочет?!

0

71

Люциус Малфой
Придумаю - поделюсь. Надо же всё обдумать...

0

72

Люциус Малфой
Гестия Джонс
Самая простая версия (по сценарию):
От тайных шпионов командование Ордена Феникса узнаёт о том, что ПС планируют в скорейшем времени перебазироваться в Хогсмид. Отдаётся приказ постепенно отправляться туда же и членам ОФ. Гестия Приезжает туда, останавливается, как и было задумано, в "Кабаньей голове". Туда же отправляется и Люциус Малфой (живёт в Визжащей хижине). Городок небольшой, делать пока что нечего, и от скуки нши герои выходят погулять... Вот тогда-то они и встречаются в таверне. Гестия Люциуса знает, он её нет. Она надеяться в течении разговоров услышать что-нибудь, что подскажет, зачем они здесь. А Малфой, поначалу ни о чём не догадывающийся, постепенно начинает что-то подозревать...
В общем, вот. Пойдёт?

0

73

Мариэлла Мун

Вроде ток может я не буду жить в визжащей хижине и встречаться с Гестией в Кабаньей голове...Там так грязно ? *фу*

0

74

Люциус Малфой
Встречаться вы будете в таверне "Уголок", которую я уже создала. А жит в визжащей - так предначертано по сценарию.
убери там., полы помой, стены покрась...
А нас амом деле просто примени какое-нибудь заклинане. чтобы там немного получше стала обстановка. В твоей комнате.

0

75

Мариэлла Мун

Блин!За что мне это?Мож я туда буду аппарировать?

0

76

Люциус Малфой
Неееет... Хотя с прилегающей к хижине территории можно будет, я думаю. А Так - на поезд, друг мой.
Или не метлу.

0

77

Мариэлла Мун

Не я подумаю над способом передвижения..Может я все же не буду там спать?!

0

78

Люциус Малфой
Будешь.
И хватит флудить уже. Сам флудишь, и меня к себе затаскиваешь...(

0

79

Мариэлла Мун
Хорошо. Я тогда уже отправляюсь в Хогсмид.

0

80

Хочу играть, но мой факультет спит мертвым сном. Что делать? а то я с отчаяния скоро их лично будить пойду.

0

81

Слепушкина Катрин
У нас как раз новенькая, Кортни Диксон, с Райвенкло. Я напишу ей лс о том, чтобы "проснулась" и вышла в гостную))

0

82

Спасибо, Мариэлла.

0

83

Ну пока я еще незнаю чем себя занять так что желающие и такие же люди как я которым не чем заняться давайте по играем!

0

84

Bellatrix Lestrange

Прочитай Убежище Темного Лорда лабораторию...

0

85

спасибо!

0

86

Есть кто-нибудь со Слизерина, кто может поиграть со мной в гостиной? Или ученики с других факультетов - где угодно (правда тёплого приёма не обещаю :) )?

0

87

Ну и поиграйте со мной кто-нибууууууудь...  :'(

0

88

Давай я тока я буду не часто появляться..Заранее извини...у тебя вроде насчет меня были какие-то планы..

0

89

Арес Тайгет
Да, были... Но ладно. Разбирайтесь там быстрее уже с инетом.

0

90

Мариэлла Мун давай с тобой в коридоре встретимся! Я пошла присоединяйся!

0