Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Решение вопросов по организации форума.

0

2

Вводится немного новая система. Все желающие игроки-ученики могут получить в графе "принадлежность" графическое изобраджения их факультета (пример смотрим у меня). Соответсвенно о своём желании нужно отписаться. Все же остальные остаются с простым "прописным" факультетом.
Так же специальные знаки для игроков в квиддич и старост факультетов и школ. (соответсвенно http://i018.radikal.ru/0712/bd/84daf529d528.gif и http://i018.radikal.ru/0712/37/da8f55aba278.gif) Все старосты и игроки должны сообщить, куда им этот значок ставит - в подпись или в "принадлежность".

0

3

Мариэлла, я бы хотел получить такие значки. По правде говоря, давно на него смотрю у тебя и втайне завидую. Мне бы наверно, нужно три значка. Но скромно согласен и на один или два.
- графическое изображение факультета - "принадлежность"
- игрок в квиддич - "принадлежность"
- староста - "подпись"
Заранее, большое спасибо.

0

4

Так... ну сначало привет, поскольку я тут давненько не был... извините, учёба((( А можно мне значок факультета и игрока в квиддич в принадлежность?? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо)

0

5

Ммм... а можно мне графическое изо факультета и значок старосты...в принадлежность, спааасиииба)))

0

6

Кейтелин Ланкастер
Тогда тебе необходимо официально подать заявление на старосту. Это в этом же подфоруме, раздел старосты.

0

7

Можно мне открыть игровые отделы? А то у меня лишь флуд, реклама и регистрационные отделы! (

0

8

Мне бы хотелось графическое изображение факультета! Заранее спасибо)))

0

9

Салли-Энн Перкс
Всё готово :)

0

10

Мне значок старосты в подпись,а факультета - в принадлежность))

0

11

Всем всё выставлено.

0

12

Мариэлла Мун а можно добавить тему Озеро. Просто на берегу этого Озера много чего произошло (дементоры в 3 книге, спасение друзей в 4, левикорпус от Джеймса), да и посидеть на берегу то же приятно.

0

13

В принадлжежность: ПС и факультет?

0

14

В принадлежность: ОФ и значок факультета

0

15

Татсел Хонмем написал(а):

В принадлжежность: ПС и факультет?

Нее :D  Тема же называется "Организационные вопросы". и "Решение вопросов по организации форума." Вот я сюда и пишу. А что есть другое место, куда такое можно писать? Тогда скажи, напишу туда!

0

16

Lesay
а мы на первых игроков...равняемся

0

17

Фобос Пойтер
ааа, ну тогда ясно. Значит все же все предложения сюда, так!

0

18

Lesay
ну думаю да

0

19

Фобос Пойтер
Lesay
Предложения - в эту тему!!!

0

20

Мариэлла Мун

Мы с Фобом про значок, чтобы поставила....читай выше!

Отредактировано Татсел Хонмем (2008-03-24 12:23:53)

0

21

Татсел Хонмем
Я прочитала. Скоро поставлю, у меня радикал глючит.

0

22

Мариэлла Мун
ясно

0

23

После трансфигурации будет мой урок..Когда и где сообщу позднее...

0

24

Могу я стать профессором? Я еще и ПС...

Отредактировано Дэмиан ди Торн (2008-10-06 13:01:34)

0

25

Очень хотелось бы иметь в Хогвартсе отдельную комнату/кабинет. А то я даже не знаю, куда пойти, куда податься..)

0

26

Олория Ниттенс
Сейчас сделаю..

0