Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы недовольны чем-то? Что-то Вас совсем не устравивает?
Вы хотите предложить что-то своё?
Тогда Вам сюда! Высказывайтесь, не стесняйтесь, а мы попобуем разобраться и всё решить.

P.S. Если что - также вы можете писать в личку всем админам и модерам.

0

2

Я предлогаю создать темку, где мы будем вылаживать свои фотки. Хочется ведь посмотреть на тех с кем играешь...

0

3

Джинни Уизли
Хе..я смогу выложить только свою фотку с противогазом..других на компе нету.

0

4

И то этой фотке года 2-3

0

5

Блейз Забини
Ну не у всех же участников фотки, где они в противогазе...))))

0

6

Джинни Уизли
Прикол был когда я с друзьями по улице в этом противогазе шёл..по конюшенной, потом по Невскому..в общем сплошной прикол..Нас тогда слониками называли...

0

7

Блейз Забини
Эх...Жаль, что я этого не видела...Наверное, по полу каталась бы от смеха.Тем более нужно темку создавать, думаю никто не откажется увидеть тебя в противогазе, Слоник. гыгы

0

8

Ладно..хватит флудить в рабочей теме

0

9

Блейз Забини
Вот-вот, хватит флудить!
Джинни Уизли
Хорошо, открою.. Хотя такие темы вы можете открывать САМИ!  :D

0

10

Мариэлла Мун
Нет, ну мало ли, а если бы вы были против?

0

11

Джинни Уизли
Да нет, я совсем не против.
Любые форумы во флуде или на территории Хогвартса вы можете открывать сами.

0

12

Вот видишь Мар я был прав...Хотя я предлагал чисто знакомства..

0

13

Люциус Малфой
Это мы откроем, не волнуйся!)

0

14

Люди, кто нибудь! На уроке по УЗМС были розданы четыре лазиля - Полумне Лавгуд, Мариэлле Мун, Блейзу Забини и Тиму Томпсону. Несмотря на это они начали появляться по всей школе в невообразимых количествах. Или они из другого источника плодятся?

0

15

Слепушкина Катрин
Кажется они почкованием начали размножаться...  :idea:
У кого ещё появились? Нужно им написать ЛС наверное...

0

16

У Паркинсон помню, еще у кого-то были. Может еще где наткнемся...

0

17

Слепушкина Катрин
Наверное мы просто ваши посты не до конца поняли....Я считала, что просто каждый берет себе лазиля....Если, что-то не так, сори.

Отредактировано Панси Паркинсон (2008-07-17 12:23:38)

0

18

Значит, я сюда вот зачем пришла! У меня есть предложение, что в срочном порядке надо сделать некий сценарий, а то я уже путаться начинаю О_о .... Собрание скомканное, непонятное, главные лица не пришли. Вот, поэтому я и пришла в эту тему. Вот, сделать мини сценарий.

0

19

Согласен..высказывайте конструктирвные предложения...Когда их наберется достаточное количество мы сделаем сценарий..Просто половины админов сейчас нет, а я только в понедельник вернусь(

0

20

Полностью согласна с Луной, явно действия не хватает. Хочется чего то интересного, а просто ходить по школе как то глупо. Я пыталась сагитировать пойти на вылозку ночью, начала собрание од, но на него пришло очень мало людей, и предложения где собираться далее так и не поступило. Пришлось бежать, а то 3 сентября затянулось. Предложения, наверно надо в тему сценарий писать. Я там отпишусь.

0