Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутсвие или уход с игры

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Если по каким-то причинам вы некоторое время не сможете посещать игру, то вы в этой теме вы можете предупредить об этом заранее. Напомню, что если вы играете канонического персонажа и отсутсвуете без предупреждения более двух недель, то ваша роль автоматически считется свободной.

0

2

:O ну, я в шоке, как всегда...ооочень извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, ибо железяка полетела ко всем чертям...но я снова здесь и буду играть=)

0

3

Софи Версаль

Молодец!Хоть кто-то появился!!!!!!!

0

4

Как написал господин Фенрир в чате, играть он не будет. Так что роль освобождается.
Так же за долгое отсутствие освобождаются роли Гермионы Грейнджер и Гарри Поттера.
Софи Версаль
Отлично, что вы пришли)))

0

5

Периодически буду отсутствовать, но кто предупреждён, тот вооружён... Люди, помните, Мари просто АНГЕЛ!!! И она позволяет нам слишком много...Не злоупотребляйте

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-06 00:11:49)

0

6

Мм...простите великодушно...но я не смогу тут участвовать...жаль...очень жаль...поэтому...можете меня удалять... :sorry:

0

7

Очень жаль... =(

0

8

Дико извиняюсь за своё отсутствие... Я ужасен, я знаю...) Обещаю появляться до начала марта по крайней мере раз в два дня... После первого марта-я полностью с вами!))

0

9

Sirene Spencer
Ничего страшного) Ждём)

0

10

Я до понедельника не появлюсь...точнее, может буду заходить, но посты писать не смогу...Извините!!!

0

11

Меня тоже не будет ,не смогу..экзамены да еще Джини никак не ответит.

Отредактировано Рональд Билиус Уизли (2008-03-15 15:35:00)

0

12

Все, я вернулась!!!Уррряяяяя!Щас посты напишу....

0

13

Нас покинула Нарцисса Малфой...

0

14

Приношу глубочайшие извинений за свои отсутствие. Были неполадки с интернетом которые я не могла предугодать. Что мне делать и откуды играть?

0

15

Виктория Диджи
На урок к профессору Уайту, если он позволит сделать так, что вы на него уже пришли)

0

16

Может получится так что меня не будит пару дней? хотя я этого не планирую....

0

17

Bellatrix Lestrange
Хорошо, будем знать)

0

18

Значит так... У меня сгорела материнская плата, и только сейчас всё было восстановлено. Соответсвенно, ни картинок, ни программ никаких у меня не осталось..(

0

19

Сегодня вечером мы (я ака СС и Татсел ака Фобос) уезжаем. Нас не будет до 4-го. Торн. Он просто не сможет, т.к. нас не будет....

0

20

Зато я вернулся!

0

21

Привет, простите все.. но я на пару дней исчезну... если нужно.. причину скажу в аське.. простите...

0

22

Nymphadora Tonks
ладно..

0

23

А я где - то в конце июня вас покину.......

0

24

Лаванда Браун
Надолго?  :dontcare:

0

25

я точно еще не знаю если меня возьмут в летнию творческую школу то на 3 недели где-то...

0

26

Прошу прощение за своё отсутствие, чёртовы экзамены, именно по этому пока Гермиона тусит в зале, а я где-то мотаюсь в реале, пчерез неделю где-то смогу вернуться.

0

27

Hermione Granger
Хорошо, будем ждать) Только не пропадайте насовсем.

0

28

Я снова тут!Пришу извинить за долгое отсутствие..

0

29

Тута я!

0

30

Ещё раз дико извиняюсь. Инет пропадает постоянно. Через два месяца у меня свадьба. Я беременный, толстый и неуклюжий. С головой погружён в домашние дела и подготовку к свадьбе.)) Грубо, зато правда)) Очень надеюсь, в конце июня смогу появиться и продолжу играть в полную силу.

0