Гарри Поттер - седьмой курс. Сделай свой выбор!

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую по Гарри Поттеру!


БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ


50 35 30 10


Дата: 8 сентября 1997 года, понедельник.
Время суток: Утро.
Погода: Дует сильный ветер.
Происходящее в игре: Начало урока «Психология ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ» под руководством Ареса Тайгета.


В игре срочно необходимы: ГАРРИ ПОТТЕР, Гермиона Грейнджер, Невил Долгопупс,Беллатрикс Лестранж, Учителя Хогвартса, члены Ордена Феникса, Пожиратели Смерти и ученики всех факультетов.



Внимание!: основная часть форумов закрыта. Чтобы видеть их, вам необходимо зарегистрироваться и быть принятым в игру!


Последние новости от администрации:
Жизнь форума

Дуэльный клуб



РЕКЛАМА на нашем форуме производится только под ником «Реклама», пароль 88888, и только в этой теме

Помогите нам написать историю!
Сценарий

Предложения по сценарию
В ближайшее время...


Перекличка!



Регистрируйтесь! Для этого обязательно посетите темы
Правила

Список персонажей.

Выберите и заполните нужную вам анкету:
Регистрация персонажей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутсвие или уход с игры

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Джинни  Уизли
Надеемся..только ты хоть как-то предупреждай..

0

122

Я дико извиняюсь за свое отсутствие, но на то были свои причины(((  Теперь я снова здесь, я снова с вами и уходить не собираюсь)))

0

123

Harry Potter
Очень рады

0

124

Я долго отсутствовала и еще буду отсутствовать. Курсовая, понимаете. Времени сейчас не хватает. Вы меня не удаляйте

0

125

Hannah Abbott
Ничего страшного..

0

126

Извините ,что так редко появляюсь..просто сейчас дел по горло..попытаюсь исправиться....пару раз в неделю буду обязательно.. Кстати Рон и Лаванда не появятся до лета,проблемы с постами решим... если кому-то нечем заняться..почитайте тему и можете отписаться за них предварительно отправив мне пост на рецензию.. Заранее спасибо)

0

127

Не хочу я уже второй раз подряд уходить ((( Но, пока времени у меня нет для игры, поэтому я прошу не удалять моего персонажа, я надеюсь что вернусь сюда и буду играть с вами.

0

128

Hannah Abbott
лады

0

129

Меня и Люца не будет до 8 июля..не скучате..надеюсь к нашему возвращению форум еще будет жив..если нет...Мар ты труп!

0

130

Драко Малфой нас покинул и больше не вернется.По заявлению последнего: "Я перегорел".

0

131

Кстати, Драко Малфоя снова нет. Роль вакантна.

0

132

Меня не будет со 2 по 6 ноября - уезжаю в Питер.

0

133

Слепушкина Катрин
Ок,будем ждать..

0

134

Ребят извините, но по причине завалов на учебе меня не будет около 2-х недель, если возникнут вопросы пишите в личку bocha_91@mail.ru . ТОлько предварительно назовитесь,еще раз извините.

0

135

Я вернулся.. но как всегда никто меня не встречает((

0

136

Долго просто очень ждали)))

0

137

Draco
Заметно даже ты пропал((

0